Что Надеть В Ночной Клуб Мужчинам В 2022 Году

Что Надеть В Ночной Клуб Мужчинам В 2022 Году

Сегодня субботний вечер, и вас насильно заставили пойти на дискотеку. Так что же ты наденешь в ночной клуб, если ты парень?

Может быть, это вечеринка по случаю 21-летия молодого родственника, от которой вы пытались уклониться. Или, может быть, вы просто не можете упустить хорошие времена. В любом случае, похоже, вам нужно будет подняться на бархатную веревку и сделать все возможное, чтобы произвести впечатление на дородного швейцара, не попав в ловушку для спящих.

Так уж получилось, что ночные клубы в наши дни довольно серьезно относятся к своим стандартам гардероба, и не всегда легко уйти от отказа у двери с нетронутой гордостью.

Это руководство «что надеть в ночной клуб» должно помочь вам привести в порядок свой гардероб, чтобы вы могли рассказать своим друзьям, что отправились в ночной клуб как утонченный крутой кот. Узнайте больше о том, что носят мужчины на https://www.sport-weekend.com/odente-svoego-muzhchinu-stilno.htm.

В Блейзере С Футболкой В Клубе

Если вы не собираетесь серьезно участвовать в пятничных вечерних тренировках и у вас не было возможности переодеться, нет особой необходимости облачаться в полный костюм. Их легко уничтожить в клубе, и они только в химчистке.

Это означает, что случайный бокал красного вина станет дорогостоящей ошибкой, если вам не посчастливится избежать пьяного разлива. Вместо этого придерживайтесь разделения. Блейзер на пуговицах и элегантные облегающие брюки-чинос или темный деним трудно превзойти. Просто снимите галстук и избегайте карманного квадратика, так как пьяным людям, похоже, нравится использовать его в качестве салфетки.

Однако для питейных заведений, которые в меньшей степени являются клубами, а в большей — барами, костюм может быть разницей между грабительским бесплатным входом и прохождением через парадную дверь с кивком вышибалы.

Какого цвета костюм? Если это шикарный бар, то отлично подойдет серый, черный или темно–синий костюм — как и костюмы этих цветов. Также убедитесь, что ваши парадные туфли в приличном состоянии – никаких потертых туфель с вашего первого рабочего дня. Мы говорим о хорошей паре оксфордов, двойных ботинок или кожаных мокасин, если позволит погода.

Если вам нужна помощь в этом отделе, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим мужским модельным туфлям для тех, кто ничего не знает о модельных туфлях.

Носить Черно-Белое В Клубе

Однотонные наряды — это круто, но выглядеть как один из сотрудников этажа — нет. Хотя черный цвет скрывает пот и другие дефекты, он не слишком авантюрен и может выглядеть мрачно в такой социальной атмосфере.

Добавьте белую футболку к черным джинсам и куртку-бомбер темно-синего цвета или цвета хаки вместо черного пиджака. Или найдите рубашку на пуговицах с тонким монохромным рисунком, чтобы придать вашему образу немного больше глубины, как у Гарри выше.

Также важно отметить, что в клубах следует придерживаться более темной цветовой палитры. Белый блейзер или легкие брюки-чинос будут полностью уничтожены в тускло освещенной пещере рейва, где вы не сможете на цыпочках обходить каждое неудачное пятно перед вами. Приберегите более светлые цвета одежды для летних вечеринок.

Самая простая комбинация? Светлая рубашка сверху, черная снизу. Образ можно дополнить либо белыми кроссовками, либо кожаными туфлями или ботинками, в зависимости от места проведения.

Носить Рубашку В Клубе

В клубах становится чертовски жарко. Они и так плохо вентилируются, и на пути обычно толпятся потные тела. И никто не хочет выбираться из шести слоев.

Ответ заключается в том, чтобы все оставалось прохладным, легким и простым. Нитки, которые вам понадобятся, — это такие вещи, как джинсовые рубашки, льняные рубашки, облегающие футболки с круглым вырезом и все, что представляет собой один слой.

Узоры и цвета полностью зависят от вашего индивидуального вкуса, но если есть две вещи, которые мы бы порекомендовали, так это держаться подальше от рубашек из полиэстера и всегда выбирать приталенный вид. Футболки уже достаточно повседневные, так что если вы наденете слишком большие, то будете выглядеть как статист для рэп-видео.

Обсуждение закрыто.