Дайвинг, подводное плавание

Дайвинг, подводное плавание

«Морской медведь» представляет подводное плавание

дайвинг подводное плавание

В переводе с английского дайвинг означает – нырять. Для многих дайвинг — это просто как очередная доза наркотика. Да, именно так, потому что тот, кто погрузился однажды на дно морское, —  уже жить без этого не может. Вылечить такое заболевание невозможно. Да и зачем от него лечиться?! Ведь это удовольствие в большей части для души, чего в наше время очень мало. Это ощущение невозможно передать, и тому, кто ни разу в своей жизни не погружался, — не понять, что это такое. Но эту ситуацию легко исправить. Сделать это мы предлагаем в нашем дайвинг клубе Морской медведь.

О клубе

В наш клуб мы принимаем каждого, кто ныряет и увлекается дайвингом. Наши двери открыты для тех, кто не просто любит дайвинг подводное плавание, а не может без них жить. Создан клуб Морской медведь в 2000 году под руководством Владимира Томан, который является выпускником ЯГМА.

Какие цели и задачи преследует клуб? Здесь проводится подготовка аквалангистов по такой известной системе, как PADI, а после того, как аквалангист окончил прохождение курса, на руки ему выдается сертификат. Имея такой сертификат, обладатель имеет возможность заниматься дайвингом в любом городе и точке мира. Так как PADI — это международная система обучения, поэтому везде будет признан данный сертификат.

У нас проводится обучение дайвингу

Если есть необходимость, то производится продажа дайвинг снаряжения. Есть возможность оставить на хранение оборудование, которое необходимо для подводного погружения. Есть возможность проведения поездок как для любителей погружений, так и для тех, кто просто любит отдыхать. У нас есть дайвинг подводная охота.

Наш клуб был создан для всех тех, для кого дайвинг не просто заряд положительной энергии, а еще и страсть. Приглашаем всех желающих научиться дайвингу и познать ту самую, необъяснимую страсть к погружениям и любовь к водному миру. Все наши преподаватели и инструкторы являются опытными водолазами. Они помогут научиться правильно нырять, правильно выбирать оборудование для погружения и подскажут, как провести погружение с пользой и узнать больше нового.

Для того, чтобы побывать на наших озерах и увидеть их подводный мир, вам достаточно прийти к нам, и мы вам обязательно поможем увидеть своими глазами небывалую красоту нашей природы. А также понять, как прекрасен этот мир и сколько в нем всего необычного и удивительного. Не погрузившись хоть один раз, вы так и не поймете смысл жизни.

Мы всегда рады помочь вам с выбором оборудования. Поэтому не стоит стесняться и отмалчиваться, если оборудование вам не подошло. Например, даже элементарно маска может не подойти по форме лица. Или еще того хуже, — костюм не подошел, нужно сказать об этом. А чтобы таких ситуаций не возникало, нужно просто купить оборудование для дайвинга себе и не мучиться с арендованным оборудованием. Выбирая снаряжение, проконсультируйтесь у своего инструктора на что обратить внимание, чтобы не потратить деньги напрасно. Естественно, чем дороже снаряжение, тем вам в нем будет комфортнее.

Обсуждение закрыто.