Обучение дайвингу в москве, в санкт петербурге

Обучение дайвингу в москве, в санкт петербурге

Обучение дайвингу в России

обучение дайвингу в москве

На данный момент обучение дайвингу стало весьма популярным, и теперь это занятие стало интересно многим. Обучение происходит о программе, которая признана в любом клубе и в любом городе мира. Это такие программы как: IANTD, TDI / SDI. Если вы никогда не погружались, это вовсе не означает что не стоит и мечтать вам об этом. Обучение проводится с первой ступени, то есть вас научат всем премудростям подводного плавания. Главное было бы желание. Есть теперь возможность заниматься и фридайвингом.

И совсем неважно, кто вы о профессии и уж сколько вам лет тут тоже не важно. А вот ребенку должно быть десять лет, это единственное возрастное ограничение, больше никаких преград для занятий дайвингом не существует.

В клубе, где обучают дайвингу, на первом месте всегда стоит безопасность, качество и, соответственно, комфорт.

Обучение дайвингу в Москве

Ассоциация международных дайверов-IANTD. Это самая крупная передовая компания, которая занимается обучением подводного плавания. У этой ассоциации по всему свету разбросаны центры обучения, где работают инструкторы высшей категории. В эту ассоциацию входят и лечебницы, пансионаты, различные учебные заведения. Очень большое количество выпускается ежегодно, в этой ассоциации таких сертификатов очень много, их выдают всем дайверам, которые прошли обучение. IANTD — очень требовательная организация, и поэтому тут в обучение на первом месте стоит безопасность.

Далее — о TDI / SDI, это такие образовательные программы, где все желающие получают знания без границ и большой опыт погружений. SDI – позволяет узнать подводный мир. А TDI дает возможность расширить ваши возможности. В любом подводном центре или клубе вы сами выбираете для себя программу обучения. Все зависит, насколько вы увлекаетесь дайвингом. Обучение дайвингу в москве производится также для всех желающих. Центр обучения дайвингу находится в бассейне Чайка. Такая возможность в прошлом веке давалась лишь некоторым людям, теперь такое удовольствие, как дайвинг, предоставляется всем, кто пожелает быть к водному миру ближе и хочет открыть для себя его.

Обучение дайвингу в санкт-петербурге предлагается также, как и в любом другом городе, для каждого, кто умеет ценить прекрасное. Обучение возможно проходить и у себя, — в своем бассейне, то есть дома.

Обучение проводят инструкторы, и совсем не стоит думать, что вы не способны обучиться такому виду сорта. Вы просто представьте, как погружаетесь на дно морское и попадаете в совершенно другой мир. Где нет времени, не нужно никуда торопиться, и можно просто наслаждаться этими минутами и ликовать от счастья. Многие люди, которые едут отдыхать, после первого погружения влюбляются в подводный мир. А потом интересуются только таким отдыхом, где можно заняться дайвингом. Ведь отдых без дайвинга, образно говоря, это просто деньги на ветер.

Обсуждение закрыто.