Дайвинг центры в турции, дайвинг шарм эль шейха: цены

Дайвинг центры в турции, дайвинг шарм эль шейха: цены

Дайвинг в турции цены на погружение

Дайвинг в турции цены

Дайвинг по праву считается одним из самых популярных и востребованных видов активного отдыха по всему миру и, в частности, в России. Конечно, каждый дайвер мечтает как можно быстрее научиться плавать и погружаться самостоятельно, но для этого ему придется пройти длительное обучение с инструктором-профессионалом. Зато в будущем каждый желающий сможет плавать один в любой части планеты, не беспокоясь о своей безопасности.

Дайвинг в турции цены там на погружение весьма невысоки. Турция на данный момент является самым популярным местом для морских погружений, так как именно в этой стране есть ряд преимуществ. Во-первых, это цена. Средняя стоимость погружения составляет 40-50 евро на одного человека. Плюс вам придется потратиться на оборудование, которое вам дадут в прокат, на подводный фонарик или фотоаппарат для подводной съемки. В общей сложности вы потратите около 100 евро за одно погружение. Но это стоит того!

Средиземное море подарит вам множество сюрпризов! Чистая, почти прозрачная, вода, скаты, осьминоги, морские ежи, звезды, кальмары… Этот список можно продолжать до бесконечности, но ничто не сравнится непосредственно с самим плаванием под водой.

Турция хороша и тем, что практически каждый местный инструктор знает русский язык, что сильно упростит общение и поможет вам лучше понять своего подводного гида.

Лучшие дайвинг центры шарм эль шейха

Шарм-эль-Шейх уже очень и очень давно является одним из самых излюбленных мест всех дайверов. Эта популярность объясняется тем, что в Египте приемлемые цены, чистое море и песок, множество профессиональных инструкторов, которые говорят на русском языке, все возможности для успешного и интересного погружения.

Шарм-эль-Шейх – это еще и прекрасный курорт для всех любителей хорошо отдохнуть с семьей, детьми или просто в одиночку. Так почему бы не попробовать себя и в дайвинге? Туда приезжают настоящие профессионалы, чтобы потренироваться и увидеть что-то новое, а также простые любители, которые хотят опробовать новое занятие.

Дайвинг центры шарм эль шейха известны своими невысокими ценами и весьма доброжелательным персоналом. Радует и тот факт, что большинство инструкторов говорят на русском языке, это сильно упрощает обучение и общение обеим сторонам.

Настоятельно рекомендуем посетить дайв-центры Camel Dive Club и Aqua Nabq, они по праву считаются самыми лучшими и удобными для обучения. Каждый желающий может найти множество положительных отзывов об этих центрах. Со всей информацией более подробно можно ознакомиться на сайтах центров.

Обсуждение закрыто.